опять про тесты. вот скажите откуда ребенок может знать к какому типу( осетлый перелетный или

кочующий)относится тетерев. В учебнике ни слова.да они проходили что птицы бывают осетлые ,перелетные и кочующие в учебнике приведены примеры по одной две птицы к каждому типу,но тетерева там нет.и это между прочим вопрос из теста по Гиа который они должны делать в классе,а не дома ,где можно залесть в интернет и посмотреть.меня смутил вопрос про ворону и галку т.к мой дите не видел никогда галок.ну не летают они у нас или вороны их все разогнали.а оказывается это были цветуечки,и все самое интересное впереди . Чует мое сердце поседею я от этих тестов до конца недели.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у меня дома лежат пробные тесты гиа и егэ за этот год)) по математике))) гиа действительно сложнее чем егэ))))
но не смертельно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
А все потому,что детям с самого начала надо покупать правильные игрушки.Например.Игрушка сперматозоид 350 руб)

Просветленный (794109)
Ну да. По этому предмету у наших есть ещё и конспекты - поищите в них)