Вы уже написали жалобу Путину? СК всё проверит, ещё до ЛИНИИ! и останутся только

лояльные, довольные всем патриоты!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128114)
Я написал,что для того ,чтобы дела пошли в гору нужно устраивать Прямые Линии ежемесячно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне как-то параллельно...
Просветленный (586797)
Написал, чтоб в Ухте, возле дома Дмитрука, поставили сортир с подогревом...
А то замерзает, пока долетит!
Игоряша, а ты когда у Грибовны был, козел старый, если всерьез рассказываешь, что в Москве нет сортиров?