А вы уже написали письмо Дед-морозу??? тоесть СМСу послали Путину? Я вот спрошу : почему при Ельцине

я к врачу ходил просто так, в порядке живой очереди, а сейчас - По Записи!!! И уже три недели не могу записаться на приём......что он ответит, интересно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212320)
Врачи увольняются, отделения закрываются: южноуральцы создали гневную медицинскую петицию
Медицина
31 мая 2018 года,
https://dostup1.ru/medicine/Vrachi-uvolnyayutsya-o...

Комментарий там:
Вообще не понятно, что происходит в России. Такое впечатление, что вместо цевилизованного процветания в эпоху высоких технологий мы возвращаемя назад в каменный век.

...ну и вот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111628)
И не говори. При Ельцине Роял пили, окорочка американские с хлоркой ели. Да по полгода зарплату не получали. Так хорошо жили.
В Мск еще через неделю можно попасть к специалисту , а в области вообще не реально .Потому что их не хватает .А почему ? Потому что зарплаты маленькие .А почему они маленькие вот у него и спроси !
Просветленный (837861)
Почему я сразу, ну, через пол-часа попадаю на приём ?) Может ты просто и не знаешь,
где поликлиника находится ?)
ПС : значит и при Ельцыне ты не ходил, если такую чушь рассказываешь)
Разруха была.
Мудрец (11407)
Всё бесполезно....