.
Советник (2567)

В пиве содержатся фитоэстрогены, аналог женских половых гормонов. Потребляя пиво, мужчина постепенно превращается в женщину. Значит, если учитывать тот факт, что женщины живут на 10 лет дольше мужчин, при помощи пива можно продлить себе жизнь?

Пиво - это тот самый эликсир бессмертия, который безуспешно искали средневековые маги
и алхимики.

Как тебе моя мысля?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162476)
фигушки(((
на дядькафф -эти эстрогены -хреново действуют!

пузо -растёт ,хвостик -сохнет(((

да ещё и висцеральный жир нарастает ..и провоцирует -повышенное давление ,ожирение сердца и тд ..и тп

итог -склеит ласты ,раньше тётькафф -всё равно
https://econet.by/articles/175111-vistseralnyy-zhi...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будешь жить 70 лет с титьками
Верховный Наставник (213896)
в пыве многа полезнава микроелемента кремния !
Просветленный (837976)
Могу подтвердить) Если выжрать литров 10-15 пива, уже не до баб
Просветленный (586797)
И на пенсию раньше уйти...
Лайфхак!
Когда я проходил санминимум, нам показывали фильм о вреде алкоголя. Там сперва показали, что из-за пива мужчина превращается в женщину, а потом, через некоторое время - что из-за пива женщина превращается в мужчину!) Ну так как же?)
Верховный Наставник (183812)
Взвалите на себя всю ответственность и терпение за детей, семью и будете долго жить: болеть и помирать некогда)