На Украине есть свой "Артек" под Киевом) Может, они и свою Ялту построят?) Где-нить на Херсонщине!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56485)
Но в Украине нету своей Медведь-горы!Как нету и Медведева! И слава Богу!
_________
Дня Доброго!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
у них есть ялта... под мариуполем... была там...
Просветленный (838370)
Я вот, мблять, в этом году по пути в Крым собрался сделать небольшой крюк, заехать в Кучугуры, так сказать по Ленинским местам) Это на берегу Азовского в Краснодарском крае) Посмотреть домик Иван Степаныча и Валентины Петровны, поселфиться там и вообще) Начал изучать вопрос и выяснил, что съёмки велись под Киевом, а не в Кучугурах)
Но в Кучугуры всё равно заедем