Посол США в Киеве: Украина может стать экспортером газа, почему они свой газ не добывали, а покупали наш?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А он знает, что газ в Россию, через Украину шёл из Западной Европы?
Пусть у Псаки спросит!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Так посол же не сказал, экспортером чьего газа )))
Верховный Наставник (110919)
Прекрасно! Закажите мне билет в первый ряд и виски с содовой, пожалуйста - буду наблюдать спектакль "Украина - экспортёр газа" со всеми удобствами.