Обсуждая какие темы вы всегда прибегаете к пропагандистским клише?

Например есть несколько человек, которые при обсуждении донбаса со стопроцентной вероятность будут произносить слова "фашисты" и "мирные жители". Как будто из методички читают.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Только в тех случаях, когда пропаганда соответствует моему взгляду на мир.
Но это сейчас происходит крайне редко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
А ты чо, фашиста или бандеровца без методички уже не распознаешь ?
Мудрец (24414)
Мирные жители клише???
т.е я так поняла, для вас на Донбассе нет мирных жителей..

и вы нам про клише рассказывать будете))))
ну ну...