А Вы в жизни придаете большое значение штампам и стереотипам или нет? Есть ли какие либо жизненные клише, на которые Вы волей неволей обращаете внимание и придерживаетесь их?

Если есть - хотели бы избавиться от них?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48621)
Как-то не получается следование стандартам , по многим направлениям так. Уточнять не хотелось бы. Сказать . что сожалею об этом , не могу. Но не всегда равнодушно отношусь к словам в свой адрес-"не как все." Иногда говорится такое с одобрением , иногда с упрёком, бывает- с осуждением....Придерживаюсь стереотипа- худой мир лучше доброй драки.( или ссоры )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
В такую жару, как сегодня, я бы хотела голой ходить.
НО... сами понимаете)
Убивать людей нельзя.
.
Наставник (83267)
Всё хорошо в меру!Мы все во власти стереотипов и клише, но не надо придавать им большое значение.
Гроссмейстер (8762)
жизнь 99% людей - это матрица, состоящая из клише, штампов и стереотипов. ;)

Но, как сказал Эйнштейн "Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь?" ....... (
Мудрец (23286)
Почти все мыслят стереотипами, факт!
Гроссмейстер (6104)
нет, я всегда поступала и поступаю нестандартно