А Вы в жизни придаете большое значение штампам и стереотипам или нет? Есть ли какие либо жизненные клише, на которые Вы волей неволей обращаете внимание и придерживаетесь их?

Если есть - хотели бы избавиться от них?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17445)
Например, стереотип, о том, что нужно быть не таким, как все....
Любую дурость и крайность можно им оправдать...
И еще про женскую самодостаточность... Чушь собачья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обязательно.например, штамп в краснокожей паспортине из ЗАГСА.или что мини хорошо только на пляжУ,а декольте в рэсторации.нет.не хочу.
Всю свою жизнь борюсь со стереотипами. Тем более, что и сам я - во всём противоречие сложившимся у людей стереотипам.
Знаток (408)
придаю и придерживаюсь. ты мужик вроде образованый в отличие от меня а че стока ошибок делаешь в написании
Специалист (620)
и что это я после 30 лет должна стать беспринципной старухой ? уж нет.. в молодости я на куролесила .
Наставник (44787)
да. и даже когда меня кое какие стереотипы не устраивают, и я поступаю вопреки, то ведь это тоже значит, что я их признаю
Наставник (37782)
Стараюсь не коснеть и думать своей головой.
Хранитель Истины (493319)
Плевала я на все, и на всех плевала