Скучно слушать про то, как кто-то поругался? Потому, что мы уже знаем,

Что проблема не стоит и выеденного яйца. И виноваты оба. И это скучно. Ощущаешь себя Достоевским. Всё то ты знаешь, всё то ты видел... Это ссорящемуся кажется аж ядерным взрывом заявление оппонента, а на самом деле это так и есть. Скучно. Лучше бы ченить прикольное придумали, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ничего ты не понимешь, ведь ссора свыше нам дана, замена счастию она)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну прикольнее срача ничего на ум не приходит,так уж тут повелось.)
Верховный Наставник (138973)
вроде не бухал в выходные, а ничего не понимаю в ленте с утра...привет Яна!
Верховный Наставник (121579)
Низнаю, как вспомню о феромонах вчерашних, так на ржач пробивает!
Хранитель Истины (324336)
Что случилось? Я свидетель!
Верховный Наставник (169975)
а кто поругался?)
Хранитель Истины (487995)
Хочется же побольше одобрения получить!