Как спят с теми, кого уже ненавидят?? только не говорите, что не бывает, потому что такое сплошь и рядом..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156415)
стиснув зубки ........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ради сохранения семьи и более щадящего воспитания детей, чем если бы их родители разбежались..
Хранитель Истины (430999)
Через силу. Эта именно то, чего я никогда не хотел делайт.
не в моём случае, в силу характера не смогла бы, даже если очень нужно
Наставник (99105)
не представляю..
насколько надо быть себе (и детям,раз их тут тоже упомянули)
врагом,чтобы жить вот так..ненавидя..
насколько надо не уважать себя (и детей)..