Впервые Волочкрва реально выбесила. Какое право имеет желать всей стране такое?

«Могу себе позволить шампанское после того, как отпахала, а это вам не под фанеру спеть, — поделилась балерина в программе «Однажды». — У нас полстраны бухает, а Волочкова с бокалом шампанского — алкоголик. Я всей стране желаю такого алкоголизма».
сама пусть поступает, как ей нравится. но зачем остальным её пожелания???
Дополнен 4 года назад
вам нужны её пожелания???
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156762)
Ой, да ладно... тётя училась делать красиво ногами, а не головой. Трещёток этих вокруг пруд пруди, и подурнее видали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)

Нет лучше лекарства для мозга, чем уринотерапия..)
Наставник (34039)
Звезда...С завышенной самооценкой
Ну что тут скажешь?) Наша богема любит показывать свое свинячье рыло, а потом извиняться и говорить, что их не так поняли, что слова из контекста выдрали!)
Верховный Наставник (107816)
Мне не нужны! Я и так бокал шампанского пью по торжественным случаям без ее пожеланий. И вообще мне не до пожеланий какой-то Волочковой!
Наставник (47490)
АЯБЫВДУЛ....
И хде она так напахалась? Ноги раздвигала по корпоративам