.
Советник (2567)

А я писарем в штабе служил в армии.. Призвался стройным и атлетичным, одни мышцы были и 85 кг, а демобилизовался жирдяем в 120 килограмм. Служба-то сидячая, сиди и пиши документы.. Приехал с армии, мать говорит - Саша, ты ли это, что с тобой случилось?

Даже министру обороны хотела писать, мол, что вы сделали с моим ребенком, черти.
Еле отговорил.

Вот такие дела, ребята..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653668)
Нудануда, какжекакже...
Помнится, любимый мой Данила Багров тоже всем говорим, что служил писарем...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Смех смехом, а пришли все жирдяями и дистрофиками, а через год, как близнецы.
Костюм покупал после армии, талия 48, плечи 56.
Верховный Наставник (161586)
Попа выросла на 35 кг?!))) знатная такая попенция стала!))
Верховный Наставник (136967)
Повар вертолётчик...
Я тоже в армии поправился....не так конечно я то в боевой служил.....режим это раз...пища мож и не очень вкусная но колорийная....