А это правда, что министр обороны Шойгу в армии не служил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205976)
Он служил альтернативную пожарником.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А щас он што по твоему делает?
Верховный Наставник (198155)
Его поставили видимо не за службу в армии, а за способность удачно руководить ведомством типа МЧС....С одной стороны это даже хорошо. А то узы генералитета прочно вплелись в МО.
Верховный Наставник (148075)
И не служил и не имеет военного образования. Просто помог в свое время Ельцину взойти на трон и предать страну.
Верховный Наставник (109447)
Даже если оно так,то зачем министру служба в армии,более необходимо практика международных отношений и дипломатии и знания экономики и финансовой системы...А для стратегии военных целей есть целый штат спецов ...