Дядь, ты когда в армии служил носил пилотку?)) и как тогда , тоже были шуточки по поводу её формы?)) или это сейчас такое)

прям интересно))

а я вообще так люблю армейские байки)) но муж все свои мне уже рассказал))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Ну что Вы все говорите: "РАДИАЦИЯ, РАДИАЦИЯ...". Вот моряки, по году
плавают под водой, света белого не видят, а в это время их жены рожают
нормальных, здоровых детей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22843)
Конечно были ) Иди погладь пилотку,а то она у тебя похожа на...)))
Верховный Наставник (112947)
у нас пилотки разглаживались и носились в соответствии со сроком службы...
Наставник (38428)
У меня и пилотка и панамка была)))
Наставник (70027)
Я могу ответить просто и сложно. Хреново (переведи на русский) , когда в 21 год "загремел", думал - в стройбат - ошибся - в кадрированный артиллерийский полк под Новосибирском. И это - из Ленинграда... Теперь - Санкт-Петербурга... 2 года - ЧЕСТНО - отдал. И мне не стыдно, что я был "Защитником Родины!" Зато теперь - не стыдно говорить об армии - получаю даже - УВАЖЕНИЕ, что не спрятался, а отдал 2 года!
Наставник (52914)
Пилоток не носил. Не мой фасон)