Почему вы не берете отпуск и не едите в Крым? Смотрите какое там сегодня чудесное море.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111963)
я хочу, чтобы федеральную трассу М-7 "Волга" и федеральную трассу М-4 "Дон" окончательно построили, завершили там все временные ремонты и тогда на этих путях прекратятся заторы.
и тогда можно ехать.

дальнобойщик рассказывал, что двадцать лет гоняет фуру по трассе М-7 "Волга" из Чебоксар в Москву и обратно. ещё не было рейса, чтобы трасса была исправна. Всегда где-то ремонт и, соответственно, затор.

в общем,
когда дорога будет, тогда поеду.
(не люблю омрачать курортную поездку казусами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Я в августе поеду..Только на море кроме денег и документов брать больше ничего не нужно!
не хочу в Крым.. мне нравится, когда море пахнет арбузом.
Чё там делать, если даже камеры не работают?
Я люблю, когда прохладно...
Верховный Наставник (135341)
Действительно чудесное.
Мы рассматриваем поездку в Крым, как вариант. Если в другом месте не получится, махнем в Крым. На насиженное место.)
Наставник (96360)
Мне ни к чему - Черное море в 30-минутной доступности на машине.