по каким критериям вы едите на море.определяя.что вот там именно будет кайф?,))

Вот в Румынии.например,на берег выбросило 100кг кокаина.А народ все валит в Турцию.)))Доброго всем утречка и правильной травки)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409572)
Я отвечу серьёзно, Юр. Я себя хорошо чувствую в Евпатории. Исключительно подышать морским воздухом и подлечиться только в Евпаторию. Там НАШ микроклимат. Это бальнеологический и детский курорт. Самое то для нас)) В сентябре опять полечу, дай Бог здоровья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юр я не люблю море,поэтому кайфа не будет)))))))я люблю дома отдыхать))))))
Хранитель Истины (423090)
Я картинку в нете увидела....Туда и поехала....Вот как раз там и был кайф....А кроме того пляжа мы еще на нескольких были...))))))
Хранитель Истины (303269)
Да мне лишь бы море, все остальное можно пережить))))
Верховный Наставник (170898)
Ну не люблю я кокаин!))
Море... я его забыла... помню, открытое море, а я сижу на носу яхты, смотрю синюю даль, на выпрыгивающих рыбок, что часть пути сопровождают нас в волне. А вот мы в лагуне, где на глубине 6 метров белый песок, я его вижу с борта яхты через лазурь морской толщи. Плыву к берегу... а вот другая лагуна, где толща воды зелёная, а ещё там большие черепахи...
Верховный Наставник (133812)
Лишь бы тёплое море было!