.
Советник (3255)

Йошкар-Ола красивый город, красивее Парижа ? Ни разу там не был. Мысль посетила, а почему бы мне не съездить в Йошкар-Олу.. А какие там есть достопримечательности ? Кухня хорошая ? Виноделие развито ? Море тёплое ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (337804)
Тоже не была. Но посмотрела , как они отстроились, была просто в шоке, в хорошем смысле этого слова

Прям Амстердам и Брюгге в одном флаконе. Их губера посадили, но что-то сделал. А у нас в Питере нет таких масштабных новоделов, За счет старой красоты выползаем, но губеры на местах(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
стариков там обижают,обкрадывают,завод развалилит вот недавно под новый год,все таксуют.много Марийских лиц,есть церкви где можно оставить деньги,грибы ништяк там,и кругом одни магазы -никуя не производится.профессора таксуют-многие думают что враг обложил Россию)) серьёзно!))