Уже два месяца плещусь в Чёрном море и загораю на пляжах Крыма! Зомбоящик не смотрю! Как там, в

России? Всё по-прежнему!? "Абсолютно неизбежно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46298)
Лучше приколись по ночным купаниям! Я вот себе место облюбовал, и каждый год с позднего вечера прихожу туда, ложусь на шезлонг, рядом играет музыка и в живую кто-то обязательно поет. Кстати, на море в это время суток достаточно, приличных людей приходит. Сколько с кем не знакомился в ночи, все люди обеспеченные и не проблемные.
и огни города в воде отражаются. Вода как парное молоко и море спокойное, кристально чистое и действительно Черное )))) А то сколько на море не смотрел - оно всегда разное... Каждый день, разное... голубое, бирюзовое, темно синее, даже буроватое, или белое от волн видел, а черное только в ночи )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Типа это намёк, что Крым не Россия что ли? А что это?
Хранитель Истины (290007)
Что там,не всё Бастардо выпил,а то мне заехать на недельку надо?)))
Наставник (60496)
Если что- Крым это Россия. Меня смешит такое быдло, которое любит подчеркнуть, я зомбоящик не смотрю, только в интернете торчу. Это как алкаш, я чисто водкой ушатываюсь, наркота меня не ушатывает...
Наставник (29946)
Ну поплескался и вали...а то сгоришь
Зомбоящик не смотришь, а хоть просыхаешь в Российском Крыму?)))))))
Откуда деньги, Зин?
Гроссмейстер (6375)