Смешной интимный важный вопрос: ваши гости, друзья, побывав у вас в туалете, НЕ ЛОМАЮТ БАЧОК? то есть, дергают или нажимают кнопки, клавиши так, что приходится потом вызывать сантехника

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306760)
Ха! Мои гости,.. до недавнего ремонта.. дико стеснялись спросить- где вода сливается? выходили из клозета озадаченные.. потом в восторге умилялись - педаль была в полу! бачок спрятан в шкаф.. все это работала с!!! 1953 года - дом немцы строили.. Кто то даже просто - не убирай раритет,такого больше ни у кого нет! Но.. пришлось. Ремонт делали капитальный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Он сам по себе ломается
V
Гроссмейстер (5688)
Придя из гостей Хайм говорит своей Саре - " У Абрама золотой унитаз"
Сара с завистью ответила - "Нам такого никгда не видать.."
Через неделю они опять пришли в гости к Абраму.Дверь открыла его жена Циля. Увидела Хайма и кричит:
"Абрам,Абрам, тут пришёл Хайм"
"Какой Хайм?"
"Ну тот, который на прошлой неделе в твой трамбон насRал")
Верховный Наставник (183197)
Там ломаться -то нечему
в нашем туалете))

Вот вспомнила туалет из книги"Элегантность ежика"-это конечно ДА)))

Я б туда своих гостей не пускала,чтоб не дай Б-г))))
Верховный Наставник (137822)
Поменяй унитаз!
Хранитель Истины (487980)
Был когда-то казус,когда я дала ключи знакомому
для его интимной встречи с женщиной. Когда я
смогла вернуться,обнаружила,что мои гости так и
не научились пользоваться сливным бачком. Может,
я не права была,отчитывая знакомого:так велика
была их страсть,что было не до бытовых мелочей.....