Украинцы, а у вас все свои в Армии вашей или есть гости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4655)
НАШИ с народом не воюют, что и бесит самозванцев киевских!
"Турчинов расформировал бригаду ВДВ, перешедшую на сторону сепаратистов
И.о. президента Украины Александр Турчинов поручил Министерству обороны расформировать 25-ю отдельную воздушно-десантную бригаду Высокомобильных десантных войск Вооруженных сил за проявленную трусость. Об этом он сказал на заседании парламента. "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6721)
фсе сваи...таджиков и киргизов как в вашей НЕТ...
Наставник (34693)
Русские, а у вас все свои в Армии вашей или есть гости?