а вы танцы на тнт смотрите? какие же там все красивые... вот как заставить себя пойти подкачать что-нибудь, если мужиков и так устраивает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (313505)
ну это же главное, что бы мужиков устраивало)) как только устраивает хоть одного мужика. можно вообще расслабиться))))
танцы не смотрю))
это блин не танцы, а кривляния какие то))
особенно мне смешно. когда они танцем хотят что то рассказать)
ну ей богу - хочешь что то рассказать - напиши книгу))
а танцуй для удовольствия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
может быть просто вспомнить, что молодость не вечна?...