Шел 2019 год... оппозиция была в ж0сткой... позиции... Врачей на всех не хватало. Страшненько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Оппозиционеры,будьте бдительны,Управление ФСБ по России не дремлет:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258379)
Вот же, делать людям нечего..,пузо бы луЧче погрели на пляже. Или мусор собрали в парке, хоть польза была бы. А то всё суетятся и суетятся под одеялом, обгаженным прежними владельцами и ничему, то есть, абсолютно, ничему, не учатся. Дикий народ, чё...
Наставник (93231)
Кого расстреляли то?)))
Чем только ухо мацы не занимается!)