Обама заявил, что он не исключает поддержки Сирийской оппозиции военно-воздушными силами Соединенных Штатов Америки. Одним словом Штаты Сирию бомбить будут?Или так им всем и надо, и Штаты не ошибаются?

Вот и Прохоров боготворит пиндосию.Америка для него - это не просто пятно на глобусе. Америка - это его религия. Телевизор – это его проповедник..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12879)
О сколько иx, упало в эту бездну ... И Проxоров , не исключение, у такиx как он , двойное гражданство, вот они и поют под американскую кожаную флейту, всеx уже конкретно видно,xу из xу, время перемен однако)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Отличная новость, я надеюсь на это! Поскорее бы!
Наставник (28115)
видать Башара не одолеть этим *ям,при чужими руками,вот и хотят поскорее закончить..а дальше...
Мудрец (19866)
Гитлер от зависти на чёртовой сковородке подпрыгивает, видя, как пиндосня коричневую чуму по всему миру разносит, миллионы убивая и миллиарды грабя. Так что будут бомбить, как только все остальные свои козырные шестёрки отыграют. Ибо Зло, однажды начав расти, само никогда не остановится и будет расти, пока его Добро не уничтожит. Так было и так будет. Мир людей ужасен и кровав, Человечество - это какой-то эксперимент каннибализма во Вселенной.