Какой раз замечаю..идет евроукровброс...и сразу местная оппозиция все с налету отметились дальше побежали...а суть в том что и вопроса не читают..Фразы все дежурные и одноплановые.

может они привыкли что за них думают..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Они уже давно привыкли, что за них подумают и их покормят... "Так, как вы мы уже жили, теперь хотим по новому."(цитата) Ну прочитайте еще раз это высказывание.. Ответ то простой. Живите вы там, как хотите.. Они и в этом никогда согласны не будут и везде найдут виноватого. Им не нужно ничего, даже соглашающихся с их мнением они считают только поддержкой для того, чтобы возвысить себя любимых. Уж такие ОНИ.. Великие..
Хохловбросы и хохловыбросы им интереснее предать своих близких..,назвать их террористами.))
Кстати та же дама, перенесла Анапу в Крым...который видимо у нее украли.. Теперь все мы плохие стали, а люди живущие в Крыму террористы. Логика имбецилов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ехал Грека через реку, видит Грека укровброс, Грека сунул руку в реку, рак за руку греку цап... Привет, самый умный Грека из Греков, ехавших через реки.
Наставник (56985)
я фигею от ответов Эмиля: фейк!! Фсе, ляпнул, фставил, и пабежал дальше-))
Хранитель Истины (259114)
Они плохие, конечно, а вы хорошие, я правильно поняла суть вопроса ?
Верховный Наставник (233329)
Да пусть развлекают..за цирк платить надо а тут по дешевке))