Правду говорят, что разница между украинцами и россиянами такова, что++

украинская власть обманывает украинцев, и украинцы ей никогда не верят, а российская власть обманывает россиян, но они продолжают ей упорно верить?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425725)
скорее разные протагонисты пытаются убедить нас в том, что мы верим
Верховный Наставник (191141)
Украинцы?Не верят? а какого ..уя они свои города расстреливают думая что там российская армия стоит?
Хранитель Истины (306753)
Что вы глупые-то какие? Уровень книжек для детского садика.
Просветленный (838016)
Кто говорит ?) Пустозвоны, типа тбу ?)
Хранитель Истины (251374)
Правда такова,что из богатой республики превратили с самую нищую в Европе ,строили самолеты,а теперь только унитазы чистить в Польше.
Откуда ты знаешь про российскую власть? Ведь ты не в России живешь!