Почему на сайте становится всё больше негатива ??? Такое впечатление,что некоторые заходят сюда именно с целью выплеснуть своё плохое настроение...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так и есть.
Но для кого то наверно в удовольствие стравить друг друга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
С жира бесятся))
Привет))
я чет его не вижу за последнее время да ищо в больших колличествах. мож не в тех категориях сижу))
Мудрец (19088)
Ну а что, возможно, и с этой целью. Есть выход - не принимать близко к сердцу.
Если вы предлагаете удалять отсюда все негативные вопросы и ответы - то я против, собираю вещички и очередной раз ухожу. :)
потому что идиоты, я седня опять блин повелась))))