Такое впечатление, что после Нового года здешние еще больше поглупели -

степень глупости вопросов просто поражает? (Может быть и зря на всех этих форумах политических умные дяденьки -экономисты стараются успокоить население - оно и так ничего не видит и не понимает в какую яму мы спозаем - выросло поколение ПОФИГИСТОВ)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15164)
Мне нравится ход ваших мыслей. Похоже на проекте остался один умный. И это вы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
А я и так пофигист.
И до, и после нового года.
Хранитель Истины (298320)
да...мы пофигисты, один ты ПАНИКЕР
Мудрец (10659)
Так на то и проект, чтоб в глупости упражнялся, неужели тут есть ....хм, промолчу...
Хранитель Истины (317704)
это ты у нас немного поумнел

Наставник (27833)
Не суди по себе .
Верховный Наставник (149636)
Пипец..Самый адекватный высказался..
Хранитель Истины (306753)
Ну каких ты умных вопросов хочешь в новогодние праздники?