Почему некоторые такие мелочные что думают, если он первый позвонил значит ему больше надо?

Приоритеты конечно хорошая штука, но смешно когда одна девушка звонит другой прося пойти с ней на дискотеку ей отказывают и она такая "Ой я совсем забыла, я ведь тоже не могу сегодня на дискотеку")) Детский сад блин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
реально детский сад))
я о таком ток в школе слышала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Да эти субстанции не постоянны:))) долго Вы старел:))))