Сейчас объяснял мужику с высшим математическим ..как с помощью уравнения (гипотенуза равна сумме квадратов катета)..высчитать длину страпил...Горжусь собой.)))))..Чё сотвориле сегодня для повышения самооценки.??,,))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Разъяснил клиенту, что, согласно договору аренды, он вправе требовать только ту сумму, которая оговорена в договоре, а не придумывать того, что не предусмотрено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
боюсь, что скоро мужик прибежит на разборки... ведь сложив квадраты катетов, он закупит лишние метры древесины для стропил... Вы же ему назвали квадратную гипотенузу....
Хранитель Истины (345443)
Стропилы-это легко,надо не забыть рассчитать место печки и высоту трубы,а то потом крышу придется переделывать)))