Mia
Верховный Наставник (228068)

Как думаете, Друзья, а куда мы идём???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248745)
Ну, поскольку на горизонте высотка, которая на Яузе, то вы только что развернулись у моста и гребете обратно к Кремлю. В принципе, можете догрести до Смоленской, практически к Киевскому вокзалу. Но не дальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388830)
Фиг знает... На Аврору не тянут ни один...
Специалист (530)
в поликлиничку в мою вы идете стройными рядами! я угадал? угадал?
Наставник (55799)
Удивительные вопросы такого типа: ну а куда все идут? Которые не мы.
Почему обязательно надо куда-то идти?
Просветленный (509683)
У всех один конец - туда и идем
..к гнили,древесной трухе,ржавчине,к отвалившимся кусками штукатурки заброшенных советских зданий производства без окон и дверей,с поросшей травой крышей..
увы
во всяком случае мы,окраина