Как вы думаете, когда две Души (не два ума!) говорят друг с другом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35936)
Когда наученный жизненым опытом, закален в трудностях, душа сама тянется осваивать язык сердца и за звучав первыми словами, прохожие останавливаются на минутку услышав что то давно забыто знакомое. Что и говорит о том, что все его понимают, даже когда разговаривают на других языках. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232716)
Когда влюблённые смотрят друг другу в глаза
когда снится один и тот же сон на двоих