И тут Россия виновата?

Специалист Центрального статистического управления Латвии Сигита Шульца считает, что в падении рождаемости в стране виновата Россия, ведущая гибридные войны и угрожающая Риге танками.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129682)
в падении рождаемости в стране виновата Россия...
Союз ушел... а пиндосы даже "этого" не могут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Дебилы....
Просветленный (723363)
Готов взять всю вину за всех русских на себя !

Но прошу выдать мне танк (один экз.) и две тонны виагры

... для проезда на территорию Латвии и оприходования латышских девушек на предмет повышения их рождаемости
Хранитель Истины (258367)

Всё-таки, что они там все курят?
Хранитель Истины (388637)
Пугливые они какие то... Чуть кто чихнул в соседнем дворе и стояк падает...
Хранитель Истины (271191)
- Тату, а почему в Украине рождаемость падает?
- Та я ж казав, сынку - кляты москали нас не люблять!
Не понял - они в ЕС Бог знает сколько времени, что им ЕС-то не помогает?) Или сами виноваты, что негров-арабов к себе не принимают, как в главных странах ЕС?)