Россия виновата в этом, в том. и вот там, и вот тут...кругом....А России то где искать виноватых ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (294)
В доброте своей запредельной. Где то и надо наказать,а нет- прощает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
В Кремле ИМХО.

И на набережной, где Дом Правительства.
Хранитель Истины (305454)
Дык известно, што Путин во всем виноват.
Вот пришли бы наконец либерасты к власти. Поклонился бы пиндосам до земли. И сняли бы они свои санкции. Интересно, на какое время хватило бы России при ее разграблении зарубежным капиталом? На нас бы ресурс закончился, на детях или на внуках? Какой бы язык в школе учили? Как с историей было бы? Какие памятники валить начали бы? Сколько схронов ядерных отходов со всего мира в России организовали бы? Детское время распилили бы нашу оборону?