Как думаете....щас беззаконие будет усиливаться в стране...раз уж Конституция не соблюдается начиная гарантом....заканчивая полицаями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А он вообще в России есть, закон то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в наше время ни в каких странах по поводу конституций никто не парится))) если надо, её изменят в нужную сторону перед самым событием))) как у нас для переименования столицы) и народ не спросили)))
так что, конституция сейчас понятие абстрактное
Верховный Наставник (140428)
Конституция РФ давно растоптана грязными ногами Путина !!
Но Россия и не таких уродов пережила .

Страна на пороге фашизма !!

.