Как думаете.....если обесмыслевается Конституция какой либо страны...обесмыслевается ли само государство с народом?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837838)
Не сцы, овальный и прочая болотная питарасня не прорвётся)

"обесСмыслИвается" ... лять, ещё писать грамотно не научился, а уже в оракулы полез)
Воинствующая школота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно подробнее где и что нарушено(из вопроса)?
Наставник (92051)
Тысячи лет государства существовали без конституции и вполне осмыслено.
Хранитель Истины (305464)
Ходи на выборы и все бует хорошо.
Нет конечно.

Конституция это просто текст, написанный несколькими людьми и принятыми как юридический закон.
Конституции менялись, меняются и будут меняться.

Кстати второй и третий пункт просто чушь. Такого нигде не было, нет и не будет.
Пункт 4 действует только в пределах текущей системы власти. Если (или когда) система власти поменяется, то власть присвоят другие элитные группы
Наставник (27738)
И что тебя не устраивает в этой конституции?? Сам что нибудь сделал что бы она работала?
Вот жеж бл*** как все любят критиканствовать!! Ты бы лучше чего нибудь дельного предложил.
Хранитель Истины (487970)
Давно Конституция и реальная жизнь существуют в разных плоскостях.
Ї
Верховный Наставник (225420)
Нет, государство не обессмысливается. Оно становится фашистским.
Как сегодня в РФ. Фашизм без идеологии, бессмысленный и беспощадный.
Страна в руках банды.