я дома. голова болит, мама дорогая) какая же ужасная жара в этом огромном городе))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383142)
У нас прохладно,прям совсем...+19.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409590)
У нас не жара, а голова тоже болит. Сегодня первый день отдыхаем от духотищи. Пенталгин выпила-жду))
Наставник (72635)
А вот не надо на жару сваливать...
Наставник (59264)
И гигиена страдает. Все без конца стирать надо. Как же это выматывает. Особенно когда чистую рубашку надел, еще порошком даже пахнет. Вышел на улицу а вся спина мокрая. Для меня это как постирать джинсы а тебя в тот же день машина грязью прям по ним окатила.
Дождь пошел тока что пошел) водичка холодненькая)
Это только начало лета
Наставник (96795)

..так может ВЫ к НАМ приедете?
_____________________________________________________________
А у меня ваще...

и джопа инеем покрылась