Хорошо жить на севере там лето мягкое ,приятное и при этом можно постоянно ныть какое лето плохое и где жара?

Радостно понимая что жары не будет.
Дополнен 5 лет назад
Завидую северянам что сказать.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132574)
ЛЕТНИЕ температуры ДО +40 (ну +30, +35-ДА, БЫВАЕТ, КАЖДОЕ ЛЕТО).

ЗИМНИЕ температуры-ДО -50 (ну -40, -45-как бы ОБЫЧНОЕ ДЕЛО).

А ЛЕТО-да, короткое...
и мне его-ЛЕТА, если честно-маловато, не хватает.

Уезжать отсюда?
КУДА???
"на Запад"???
НЕ ХОЧУ!!!

Приморский Край еще можно рассматривать, там-во Владике зимы помягче, но ЦИКЛОНЫ есть и ВЛАЖНОСТЬ.

Арин, на Читу, Иркутск, Красноярск-в плане климата не смотри(те), тут климат "своеобразный" для жителей Европейской части считается, самый ЛЮТЫЙ-это Забайкалье (Чита), помягче-Красноярск и плюс-минус 200-300 км от него-там см выше, ЧЕ тут )))

ВЕЗДЕ хорошо кАроч, не? )))

Здравствуйте )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177237)
не завидуй - зубами лязгаем от холода и сырости... ветрюга штормовой, дождь и +10 - "Обзавидуешься!"

Приветики!
Просветленный (594296)
Температура там не высокая ,но радиации то сколько солнечной((( она то все и губит
У меня вчерась было +28, а сення +12...все в куртках сразу...лето называется...слава Господу что ещё дождя ледяного нету.
Верховный Наставник (124602)
спасибо, что ты мне завидуешь. посмотрел бы я как ты уснёшь в Полярный день.
Наставник (47452)

и оленей полные стада