А вы это... часто дома ходите в одних трусиках?)) лето же на дворе, жара, страсть)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
вот щаз вот сижу...голая, мокрая и полотенце на башке)
привет Прынц))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
У меня шортики короткие , так что да , почти что так , как ты сказал )))
так ведь домаж=)
Наставник (84299)
у меня кот дома живет. не могу же я при нем в трусах ходить? шорты
Хранитель Истины (427087)
Неееееее,ко мне в дверь часто звонятся,часто целая толпа ребятишек прибегает...надо быть всегда готовой....и одетой...
...Ф шортиках и маичке))))))))))
Доброго ночера!!!!!))))))
у нас цивилизация...кондиционер, поэтому не жарко)))))

привет, Принц Макс))))
Верховный Наставник (211767)
Я и в скайп в трусиках выхожу....
а чтоооо, жарко ведь ))