Если вам совсем никто не завидует, то это свидетельствует что нечему завидовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180791)
Да нет, для этого приходится под дурочку косить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172777)
да люди просто рядом благополучные
Просветленный (631875)
Никому НЕ завидую... НО это не означает, что все люди недостойные.)
Верховный Наставник (179100)
Не так всё однозначно в мире, уважаемый...
Ведь в этом простом вроде бы деле - как минимум несколько сторон: и чему завидовать, и как завидовать, и кто завидует, и почему завидует (или не завидует)...
Так вот, многие ли нынешние дебил-ЕГЭ-дерЬмократы завидуют учёным, инженерам-изобретателям, врачам-хирургам, дипломатам, лётчикам, морякам, космонавтам, Героям и Труда и СССР, как люди в Союзе?
Нет, таких мало.
А почему?
Да потому, что дерЬмократия на дворе, и теперь у этих дебилов другие ценности и цели в жизни: БАБЛО!
Так что не "нечему", а некому!
Быдлу - быдлово, червю - червево, клопу - клопово, вши - вошево!
Как и чему вошь или опарыш в общественном сортире может завидовать птице?
Ну вот...
а может просто не даю повода?
хотя ,если человек задастся целью, найдет повод позавидовать