навеяно...ЧТО заставляет вас говорить правду,даже если вас об этом никто и не просит собственно говоря...(в смысле,мОжно было и молчать...совсем не обязательно было говорить её)

...не потому что молчать,что бы скрыть правду,нет!)
просто можно было обойти стороной и даже не заметить вопросы общие
на которые отвечаешь правдой...не всегда приятной к тому же..)

ну как то так)
Здрасти)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45032)
Желание исповедаться возникает частенько у всех... Тяжело иногда таскать груз всех своих ошибох и промахов только в себе.... Привет сестренка ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а просто так)
Здравствуй )
Наставник (35936)
Есть моменты, когда приходится говорить. Здесь больше о себе, как признание, ведь как промолчать, равносильно струсить.
As
Наставник (40021)
Солнц, собери 100 дураков в одном месте - ума не прибавится))...Но это не значит, что я тоже должен стать дураком))
Верховный Наставник (172144)
Что? Собственная глупость, милая Сказка.
'D
Верховный Наставник (109416)
у меня память плохая) поэтому приходится говорить правду))
шучу...
нет, я учусь не обижать своим мнением (часто получается), а если не хочу говорить о себе, то и не говорю

привет, Солнечная)