Если женщине никого не хочется.. ни знакомых, ни незнакомых, это, что, совсем ненормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это аморально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
абсолютно....
Верховный Наставник (149636)
Это климакс,наверное..
Верховный Наставник (230615)
Хорошо ))
Верховный Наставник (162416)
это значит женщине хочется хотеть.
Верховный Наставник (132929)
Врете.
Не бывает таких женщин.
Им всегда чего то хочется, чего высказать не могут.
Вечнонеудовлетворенное существо называетццо "женщино"
Верховный Наставник (157786)
Нормально. Просто никто не нравится, не насиловать же себя))
Но, считаю, что одиночество - это преступление. Человек не имеет право быть один.
Верховный Наставник (236527)
Абсолютно нормально. Прими ванну с травами, выпей чаю хорошего, и завались читать интересную книжку, а все пусть идут лесом.)))
Мудрец (21873)
Ваш час еще не настал...душа и сердце отдыхает от прошлого и готовится к будущему...ждите!