Это даже не мат атеисты, а полный нокаут. Будете теперь воцерковлятся или+

какие контраргументы приведете академику РАН?

Русские учёные доказали существование Бога.

Академик РАН Пётр Гаряев и его коллеги экспериментально доказали,
что голограмма -как образ тела, возникает ещё до появления на свет целостного организма.

Академик Казначеев на основе многочисленных экспериментов в своём институте пришёл к выводу: " Живое вещество (душа) сначала проектирует себя в виде голографического полевого образа и на основании именно этого образа строит своё конкретное земное биохимическое тело. Значит, есть две стороны жизни, и первая-полевая голографическая сторона".

Пётр Гаряев доказывает -так же экспериментально-что возникает определённый волновой образ, который диктует делящимся клеткам о том, когда и куда должны расти руки, ноги, голова. Этот волновой образ-голограмма заполняется постепенно материей...

В лаборатории Гаряева было подтверждено непорочное зачатие, когда из неоплодотворённой материи изъяли все части ДНК, содержащие наследственную информацию и ввели новую информацию . Ткань начала развиваться...Гаряев доказывает экспериментально, что есть Бог и ГРАНЬ, за которую переступать нельзя после того, как человек, давший на этот опыт свою донорскую сперму, тяжело заболел и заболела этим же и его семья..Это продолжалось неделю( температура тела держалась 41 градус)..И только, когда все участники эксперимента...начали читать молитвы, просить Бога простить их и дали СЛОВО более не вторгаться в то, во что вторгаться нельзя, болезнь отступила...Слово своё они держат и проводят опыты только те, которые не нарушают данного обещания..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162416)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D1%80%D...
он никогда не был академиком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Горяев академик вовсе не РАН, а РАЕН. Это Казначеев был академиком РАН и РАЕН. Но идея о торсионных полях пока не нашла экспериментального подтверждения.
То, что человек появляется из двух(трёх, семи) составляющих тел ничего не доказывает. Сначала эволюционировала тонкополевая составляющая тел и параллельно возник материальный мир от камня до животного, потом для одухотворения материи и познания плотного 12 качественного мира Дух вошёл в материю, для чего выбрано было тело примата(это доказано с помощью ДНК Клёсовым). Миллионы лет эволюции сделали человека самоосознающим. Дальнейшая эволюция - познание ещё более плотного 24 качественного мира и прямое общение с вышестоящим сознанием, которого зовут Богом.
то ,что бог есть, это и без этих доказательств ясно. а при чем тут воцерковляться??? бизнес на боге - религия - к богу имеет косвенное отношение.
глупости с непорочным зачатием - интересно, в 1 веке какая лаборатория этим занималась? не в ЛОс-Аламос? а, может, из Австралии какая? что до болезни семьи донора спермы - смешно, право слово.
вы бы вашими шахматами перестали баловаться. достал уже со своими тупыми "матами". голову хоть раз включи
Наставник (70657)
верить и быть религиозным, две большие разницы.
Наставник (31878)
Да с.рать нам на всякие там доказательства!
Приведите Бога за ручку в наш детский садик!