За пропаганду христианства никому ничего не будет. Ибо Иисус учил Евангелие по всему миру ''разносить''. Пропаганда же атеизма - это, согласно законам РФ, путь к условке или лишению свободы. Шах и мат, атеисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Путин наш православный царь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
А мы агностики. Православные )
Мне пох... я в Европе живу.тут любую точку зрения уважают!
Верховный Наставник (111938)
лучше бы сразу к стенке ставить... или на костёр... право, славненько было бы...
Хранитель Истины (284009)
Ну вот я лично вообще не занимаюсь никаой пропагандой. Атеист в принципе не может этим заниматься, потому что и бреда нет, который можно было нести в массы. Атеист просто сидит и никого не трогает, в квартиры к людям не рвётся, листовки не раздаёт, деньги не клянчает...
Гроссмейстер (8773)
а где вы видели пропаганду атеизма ?
и что по вашему пропаганда атеизма ?
и зачем вы поставили фотку бабульки ? когда вы мужик
троллите сеньерита одинцова )))))))
пропаганда атеизма?)))))))))))))) статейка есть?)))))))))))))))))
мат будет, потому как шаха нет!))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (31878)
Ничего, ничего, - скоро снова 17-ый год... И снова попы на столбах висеть будут... На этот раз постараются муслимчики...
Наставник (32200)
тут целая семейка одинцовых угрожают всем
Гроссмейстер (6382)
Самая действенная "пропаганда атеизма" - это библия! )))
Мудрец (12655)
Читаю с попкорном. :3
Наставник (93277)
Христос учил евангелие разносить?))) А ничего, что евангелия были написаны после его предполагаемой смерти?)))