Как думаете это был атеист, сатанист или тайный воздыхатель по Няше? типа хотел+

расправится с соперником, или кто

В Новосибирске в ночь на 1 августа мужчина попытался топором разбить памятник Николаю II и его сыну цесаревичу Алексею. Об этом сообщает РИА Новости.
В полиции рассказали, что ночью экипаж вневедомственной охраны заметил около памятника мужчину с лестницей, который топором наносил удары по памятнику. Он попытался скрыться от правоохранителей, но был задержан.
Задержанный оказался 31-летним жителем Новосибирска. Мотивы своего поступка он пока не раскрыл.
В паблике «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте» опубликованы фотографии, которые демонстрируют, что серьезные повреждения получила часть скульптурной композиции - голова цесаревича Алексея. Как отмечает «Интерфакс», после инцидента голову закрыли тканью.
Памятник Николаю II и цесаревичу Алексею открыли в середине июля на территории храма Александра Невского. Мэр города Анатолий Локоть заявлял, что не знал о планах установки памятника.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
Мотивы у хулигана могли быть самые разные. От неприязни к белой Гвардии до белой горячки.
А может мужчина действительно эстет и памятник явно нарушал архитектурную логистику!
Няша здесь точно ни при чём,иначе бы памятник тут же замироточил.

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
А могет тот чел немогет простить ему кровавое воскресение?
Хранитель Истины (290933)
Ничего понять не могу... Если мэр не знал, значит, памятник был несанкционированно установлен? Мэр не успел снести, народ снёс... Поощрять таких надо...
Мудрец (18486)
2 - е пришествие Владимира Ильича, походу. Реинкарнация. Тот товарищ часом не картавит?