Сборная России по футболу в матче со сборной Кипра

Установила новый мировой рекорд по количеству неиспользованных моментов? За что футболистам и тренеру платят?
Меня больше всего в этой истории не зарплаты чужие потешают, а комментаторы. Вот, типа, как красиво прошёл по краю, красиво упал, прикрыв корпусом мяч, красиво пробил мимо ворот и тому подобное. Они профессионалы или где?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Матч мне не понравился, а вот результат устраивает!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289886)
Вот когда санмаринцам 9 запихали-нормальн,Кипру меньше-давайте ныть)
Мудрец (12227)
Нормально сыграли. Не так весело было, как 8 июня, но все равно неплохо и результат есть. У всех команд бывают недочеты. Тут дело случая и везения. Все равно намного лучше уже играют, чем раньше. А комментаторы интерес подогревают просто. Не все комментарии нравятся, но иногда прикольно комментируют. Желаю нашей сборной успехов)
Если честно - жуть.