В Думе предлагают сделать выходным днём день матча сборной России в 1/8 финала+

аргументируя это тем, что если выиграют то по любому многие будут бухать всю ночь и по утру станут никакими работниками, а если проиграют то без настроения производительность труда резко упадёт и с горя тоже могут выпить что приведет к нарушению техники безопасности. Вы согласны с депутатами или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258340)
А толстомордым лишь бы не работать.😠😈
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169762)
Им бы таблетки принимать
Верховный Наставник (148075)
В этом вся их сущность отношения к народу и то, что они о нем думают. Или алкаши или бездельники. Вот уроды! По себе всех судят.