Госдума может сделать выходными дни матчей сборной России на ЧМ-2018.А дни после матчей будут днями траура? +

Черчесов: «Я не психолог, чтобы успокаивать болельщиков. По-моему сборная сделала шаг вперед».
Ваши ожидания – это ваши проблемы

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Лучше сразу траур объявить, на весь чемпионат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Очень символично.))
Судя по вчерашнем матчу с турками, прогнозы на выход из группы самые удручающие. Вратарь - дырка, защита нулевая, полузащита пешком ходит, нападения нет в принципе. Так что фраза "будем надеяться на лучшее" в этом случае звучит как шапкозакидательство...