Вопрос мущщинам. Вы хотели бы дома иметь Вот Такие полы? ФОТО....и что в них хорошего. Кроме цены..)

а вазочка если не приклеена то ёкнется от малейшего движения....это точно..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не, ну а чо? Можно кататься
на коньках...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
наливные 3д.дорогие.не надо
Верховный Наставник (128114)
Хотел бы,но не потяну..........
Мудрец (15796)
А передвигаться по территории на коньках?))
Хранитель Истины (430904)
Падать больно на такой пол. Я 3D предпочитаю.
Нет, конечно. Какие-то странные понты..
Сейчас семья дочки купила квартитру, идет ремонт. Мы в качестве подарка оплатили полы - скромный искусственный паркет.
Верховный Наставник (177979)
Во времена "всеобщего деФФЦЫта", (проблемы были с линолиумом) Батя нашёл выход из положения...--Подготовил "основу", а затем "натянул на пол "весёлый ситечек" и Было "залито половым бесцветным лаком...Поверте.. полы на кухне смотрелись не хуже...
Красиво конечно, но я не хочу такие.

Мне больше деревянные полы для дома нравятся.
Они создают привычную теплоту и уют

Вот например, прекрасный пол

UNA
Наставник (98884)
скользко по нему ходить --навернуться можно..
Верховный Наставник (179064)
В жизни, быту всегда нам сопутствуют такие понятия как удобство, красота, дизайн.
Но каждое из них и по смыслу и по значимости трактуется и понимается разными людьми по разному, в зависимости от развития человека:
Некоторым красота в квартире - это целующиеся лебеди в ядовито-зелёном болоте, нарисованные на клеёнке над кроватью, некоторым - обои с огромными красными розами, а некоторые "тащатся" от дизайна, показанного вами.
Ну, с лебедями чуть сложнее - это своего рода лубочная культура, хотя и примитивно-грубоватая по сути кустарщина, нередкая в деревнях. Да и уже и в городах, как некий нарочитый стиль графики - примерно так работают всем известные Митьки, например.
А вот с вашим примером - всё проще (хотя это не сразу доходит до некоторых, тех же любителей Митьков):
Красивые на первый взгляд вещи - пол, столик, ваза, - они тут в этой комнате сами по себе, это не живой жизненный интерьер, а мёртвый дизайн ради дизайна, как платье от Кардена на огородном чучеле.
Во-первых, крайне не практично - пользоваться этим невозможно. И не в деле, а даже взгляду это сухо и пусто, бессодержательно, попросту бессмысленно.
А во-вторых, и главное - это то, что эта так наз. "красота" (как и какие-нибудь красные розы на обоях) интересна первые минут 5-10, не более. А затем всё это крупное, размашистое, вычурное, выделанное, блестящее, отлакированное и отдизайненное до предела - начнёт жутко раздражать!
И не слегка, а именно жутко, вплоть до психического срыва!
По такому полу можно просто быстренько пройти куда-то, когда он неким дизайном скользнёт по взгляду и исчезнет из памяти. Или это пол в танц-зале, например - и это будет нормально.
Но всегда, хочешь-не хочешь, вынужденно пялиться на это "чудо" в квартире постоянно - это будет пыткой.
Короче: умный человек понимает, что даже хорошее для мимолётного взгляда - иногда отвратительно для постоянного видения этого!