Хотели бы дома такой пол ??? +фото

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (64495)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
шедевреально
Хранитель Истины (284009)
Очень интересны такие варианты, но не дома. Мне как-то спокойствия дома хочется...
Наставник (46298)
Нет. лучше наливной...
Верховный Наставник (141304)
чуток оступился и ку-ку, а вот врагов в гости приглашать .. в этом что-то есть)
Наставник (35552)
.
Наставник (27966)
даааа. только в уголке прудик с лебедями и лилиями))
Верховный Наставник (135197)
А чее, прикольно было бы друзей пугать
Верховный Наставник (110919)
Нет.
Наставник (80482)
ой Светик я когда была в Палеонтологическом музее у нас в Коньково...там когда заходишь на главную лестницу..есть такая феня...между лестниц есть прогал...и он выложен плиткой..эффект БЕЗДНЫ...смотришь вверх..бездна..вниз..тоже бездна...страшное зрелище я те скажу...я сфотала...отнесла плиточникам...хочу такое повторить на кухне...стоит не так дорого...но эффект я те скажу с ног сшибает )))))прикинь...в гости приехали...и с бодуна на кухню пошли)))бггг
а это просто рисунок...не втыкнул особо)попробую на днях заехать и фотки сюда выложить...вот где тема то)))
Хранитель Истины (394000)
И так нервы ни к чёрту....))
Хранитель Истины (371222)
однозначно нет однако
Наставник (74660)
Не, не употребляю наркотики.
Наставник (31318)
УЖАС!!!
Верховный Наставник (233944)
Думаю такой шедевр только издалека хорошо смотрится при близком рассмотрении наверняка текстура материала или краски просматривается.